Каталог сайтов ten.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров  


 Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Система постоянного контроля принятия решений по выбору поставщиков и взаимодействия с ними - серьезно уменьшает коррупционные риски. Тендеры реализуются по методологии RFx – запросов информации в виде: запроса произвольной информации (RFI), предложений (RFP), цен (RFQ), участия в торгах (RFB). Преимущества: легкость в использовании, мировые стандарты закупок (без рудиментов госзакупок), гибкие настройки без программирования, низкая стоимость владения.


Адрес сайта: http://i-tend.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i-tend.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2018-06-24 09:50:59





Популярные сайты:



Новости, которых нет в новостях: Новости, которых нет в новостях. Сайт-библиотека, для тех, кто хочет определиться в жизни. Многое поняв для себя, как быть услышанным и понятым? Новости, которых нет в новостях. Бесплатное общедоступное хранилище литературы.


Хотите купить ковролин в Калининграде? У нас отличный выбор!: Хотите подобрать недорогой, но в то же время красивый ковер для комнаты? Тогда наши предложения - то, что Вам нужно! Магазин Комфорт рад представить Вашему вниманию широкий ассортимент покрытий для Ва


Компания SuperVisor: аналоговая АТС. Обращайтесь!: Оборудование для систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом, беспроводной охранной сигнализации - компания SuperVisor. В направления нашей деятельности входят: проектирование и установка с


100 online payday loans: Same day online cash loans for short period instant Approval. Online cash loans can be acquired instantly, and there are no hectic formalities needed. Anyone can entail help online loans.


Компания ВИТО-Сервиc: Элвес-МК. Звоните!: Центр технического обслуживание ВИТО-Сервис предоставляет услуги по продаже и обслуживанию кассовых аппаратов и весов в городе Москва. Наши специалисты качественно окажут услуги по ремонту контрольно-


Двери Витязь в Новосибирске: Входные и межкомнатные двери оптом и в розницу. Замер, доставка, установка. Ламинат розничная торговля по оптовым ценам. Иллюстрированный каталог продукции. Оптовые поставки ламината в регионы России.


Металл-Сервис - завод металлоконструкций и художественной ковки: Компания Металлсервис быстро, качественно и недорого изготовит кованые заборы, кованые ворота кованые перила, козырьки над входом, решетки на окна и любые другие металлоизделия. Гарантия низких цен!


Продажа металлопроката: Компания "Региональный Металлургический Холдинг" - партнер многих ведущих строительных, металлообрабатывающих, промышленных предприятий. Занимаемся поставкой Черного-Цветного металлопроката


Интим товары в интернет магазине, Большой ассортимент секс игрушек: Секс игрушки! Конфиденциальность. Быстрая доставка! Более 10 000 наименований. Доступные цены. Акции и скидки. Подбор товаров по разным параметрам. К нам захочется вернуться вновь!


3D HandMade. Аксессуары для профессиональной звукозаписи в кино и ТВ: Проектирование и производство аксессуаров для профессиональной звукозаписи в кино и на телевидении. Индивидуальные заказы поштучно и малым тиражом. Адаптация наших разработчиков под ваши задачи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.